как найти общий язык с парнем - вопрос №152288

Добрый день, Эксперты! скажите пожалуйста, вот я дружу щас со своим парнем, он ко мне очень хорошо относиться но мне кажется что я с ним не очень общаюсь скажите пожалуйста как с ним мне правильно общатся чтобы его интерес ко мне не пропал, и мне ещё кажется что он перестанет меня любить из-за того что мне дома запрещают с нимобщаться особенно брат у меня дома все против к тому чтобы я с кем либо задружила

Ответы

Вы назвали 3 проблемы.

1. мало общения как вам кажется

2. страх потерять его

3. запрет семьи на союз с кем либо

Так вот если есть икру каждый день то через недлю начнешь искать в ней минусы и недостатки. Копатся в том что она очень вкусная и что сделать что бы икра стала более икристой и вкусной.

Так же и у вас. вы сами себе внушили это и сами копаетесь в радости и постоянстве потому что привыкли и думаете что чего то нехватает. Что бы убрать данное беспокойство делайте все разнообразно и каждый день удивляйте его и радуйте. Тогда его каждый день будет как в первый раз. И его любовь к вам будет гореть вечно.

Что касается страха потерять так туда лучше не лезть. Делая добро что касается первой вашей проблумы вы само собой и сохраните любовь. Поэтому первая проблема помошник второй.

А что на счет вашей семьи то тут надо уже смотреть на то какой у вас парень, правда ли он так хорош как вы думаете и почему ваши родители против если он так хорош. Либо вы еще слишком молоды либо у вас строгие родители и хотят что бы вы получили для начала образование и работу а в 47 уже спокойно выходили замуж. Надо обсуждать все и разговаривать. Пишите нашим экспертам и они вам помогут.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

29.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store