сон про пьяных на выпускном, кровати и трезвого коллегу с позапозапрошлой работы - вопрос №1522898

Здравствуйте!
Приснился сон сегодня. Я в каком-то помещении. У нас что-то типа выпускного бала, так как я вижу, что все вокруг меня тотально пьяные вдрызг (школу я закончила почти 10 лет назад — для справки). Не то, чтобы конкретно своих одноклассников или одногруппников во сне видела — нет, но как-то обобщенно было такое ощущение. И домой не уйдешь, нужно было где-то ложиться спать. А там были кровати — я видела их несколько. Но ложиться ни на одну из них не хотела из-за того, что меня в любой момент могли потревожить эти пьяные товарищи. Потом я перенеслась в какое-то другое помещение. Там было то же самое, но на втором этаже — «спасительный остров» — двуспальная кровать, а на ней трезвый мой коллега с позапозапрошлой работы (ничего романтического с ним не было) и он меня приглашает лечь с ним дабы не приставали пьяные и я могла нормально поспать. Я сомневалась, что хочу, так как помнила, что от этого мужчины всегда сильно пахнет потом (это в реале, и на сон перенеслось и запомнилось как в реальности).После этого я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

школа это какой то урок жизненный вам выпадет, пьяные это люди которые вам будут мешать решить свою проблему а кровать с коллегой не говорит что именно он а другой человек вам будет помогать решить эту проблему.