Здравствуйте! Меня зовут Анна. 21 год. Я в Канаде закончила последипломную бизнес программу. Есть диплом бакалавра в менеджменте, опыт работы в разных сферах(ресторан, маркетинг, HR) идеальное - вопрос №1523140

резюме. На интервью всегда произвожу отличное впечатление. Но в итоге меня не берут на работу( будь то фаст фуд, гостинница, магазин или бизнес). Ищу работу начиная с марта месяца и без успешно. Очень нужны деньги и опыт работы в бизнес среде. Может быть на мне сглаз или порча? В чем дело? Как бороться? Как наладить дела во всех сферах жизни?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна, скорее всего вы для них всех сверх-квалифицированный работник, они бояться, что вы задавите их своими знаниями и авторитетом. Чтобы определить сглаз нужна ваше фото с широко открытыми глазами и дата рождения. Удачи вам!
Здравствуйте, не  придумывайте себе того чего нет.(это про сглаз)Что бы устроится на работу без опыта,  надо вам договариваться, скорее это будет потеря в зарплате,   проработав пару месяцев, вы уйдёте с работы, но зато с опытом  и тогда вас с руками оторвут .

@ SOFIA CHERNAYA