Здравствуйте. Мне приснился умерший папа он попросил меня включить телевизор и дать программу и ни с того ни сего он начал очень злиться беситься и кричать на меня,но голоса его во сне не слышала, - вопрос №1523182

я испугалась и начала убегать тоже кричала и плакала. Что это значит?

Ответы

Ваш папа хочет вам что-то сообщить во сне, вы можете получить от него совет, подсказку и т.п. Только не стоит бояться.
Здравствуйте. Он хочет помин.