марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89 - вопрос №1523232

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

отношения между вами очень возможны. выпала семейная карта — значит у вас будет семья.
Здравствуйте, перспектива отношений есть, но вот вижу что недоверие мужчины к вам…
Отношения ровные и спокойные, постоянные, стабильные, где все идет так, как и шло раньше. Если пара распалась, то так или иначе ей придется через какое-то время воссоединиться вновь и войти на новый круг отношений, происходит некий круговорот – постоянство.
Парень влюблен, в голове любимая женщина, живет чувствами, часто погружается в свои эмоции, уходит «в себя», обладает высокоразвитой чувствительностью и хорошей интуицией.
Девушка в гармоничном и спокойном состоянии в отношениях, просто плывет по течению, пребывая в комфортных и удобных условиях, она знает что Марсель будет рядом с ней, поэтому ни о чем не беспокоится.
У вас привязанность друг к другу, вполне можете быть как семья, все у вас гармонично.
Здравствуйте..  я  у  вас  ссору  вижу и  расставание, возможно  временно, но это нужно  детально  уже  смотреть.

✅Настасья Павловна✅