Другое

Подскажите пожалуйста: когда мне надо сдать налог за первый квартал 2015 г.? при том, что в первом квартале я находился на общеустановленном режиме.. Заранее благодарен за ответ!!! - вопрос №1523240

Здравствуйте! Я открыл ТОО в феврале 2015г. и был на общеустановленном режиме налогооблажения. С 1 апреля перевелся на упрощенный режим. Мне в налоговой постоянно по разному дают информацию по оплате налогов… По началу говорили, что до августа надо сдать налог за первый квартал, а вчера сказали что я должен был сдать налог до 15 мая…

Ответы

Здравствуйте, посмотрите на постановление от налоговой о переходите,  там должна стоять дата перехода,  найдите дату, найдете и ответ.
 Декларация по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу (форма 200.00) представляется плательщиками в налоговые органы по месту нахождения ежеквартально не позднее 15 числа второго месяца, следующего за отчетным кварталом.