Добрый день! Мне приснилось во сне, из окна я увидела как 2 девушки знакомые, раздавали розы на улице и мне захотелось тоже, я пошла за ними, но по каким -то обстоятельствам оказалась в другом месте, - вопрос №1523440

было темное время суток, у меня с собой была щетка для обуви, я села в маршрутку, и меня привезли в какое-то закрытое место, я хотела убежать, но ворота закрылись передо мной, там было много людей, сцена и начинался концерт, но для избранных, я села в углу, было представление, зал полный и тут из зала выезжала машина белого цвета, чтобы забрать группу людей, потом кто-то сказал что едет милиция и все побежали прочь, я тоже бежала рядом с девушкой, но вдруг вспомнила, что забыла кофту, а девочка мне сказала, что она на мне одета…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон является предупреждением какого-то обмана, когда говорят и обещают розы, но умалчивают про шипы. Возможно, что кто-то очень хочет воспользоваться Вашей доверчивостью. И хоть Вам и придет во вовремя помощь, но все же стоит быть осмотрительней, чтобы не попасть в неприятную историю. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Сон к неприятностям, каким то сплетням, но все образуется.