Купил наушники SteelSeries Siberia V2 USB White, но при подключении их к ноуту Acer Aspire V3-771g (виндовс 8.1) компьютер их не видет и не... - вопрос №1523710

происходит распаковка pnp sound device. тоесть я могу их использовать, как обычные наушники без звука 7.1, так как его настроить можно только в этой программе. Что делать? как заставить эквалайзер для наушников загрузиться?

Ответы

Пробуйте запустить в ручную, в режиме совместимости windows 7