Сон о Христе и Богоматери - вопрос №1523747

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 29 лет.
Помогите, пожалуйста, понять значение и смысл сна, увиденного в детстве.
Сначала немного предыстории. В детстве и до самого совершеннолетия очень много болела (ОРВИ, ОРЗ, бронхиты, трахеиты, предастма), часто лежала в больнице. В 11 или 12 лет я в очередной раз попала в дневной стационар, часами лежала под капельницами, ходила на процедуры и уколы, принимала горы таблеток и микстур… Тогда мне и приснился этот сон.
Снилось, что рядом с моей кроватью стоит Богоматерь с младенцем Христом на руках. Я, конечно, сразу узнала, кто передо мной, крещёная была (хотя наша семья обычная, не воцерковленная, особо в религию не «ударялись»). Мы о чём-то говорили, а потом Богоматерь предложила мне подержать Христа на руках. Я бережно, чтобы не уронить, взяла младенца, обратила внимание на его осмысленный взгляд...
Утром я рассказала сон маме. Возможно, это просто совпадение, но после этого сновидения я быстро пошла на поправку.
Что мог значить этот сон? Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа
ВАш сон это благодать… вам помогла Богоматерь-доверила вам самое дорогое и святое… молитесь… Благодарите и не грешите
Здравствуйте, Юлия. Замечательный у Вас был сон) Вам помогли свыше, я думаю, не просто так. Можно сказать, что у вас есть опыт общения с Богоматерью, опыт исцеления. Я думаю, что и сейчас Вы могли бы общаться с нею, искренне обращаться и просить совета! Я бы истолковала сон как исцеление и помощь свыше. Всего Вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.