Сон о Христе и Богоматери - вопрос №1523749

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 29 лет.
Помогите, пожалуйста, понять значение и смысл сна, увиденного в детстве.
Сначала немного предыстории. В детстве и до самого совершеннолетия очень много болела (ОРВИ, ОРЗ, бронхиты, трахеиты, предастма), часто лежала в больнице. В 11 или 12 лет я в очередной раз попала в дневной стационар, часами лежала под капельницами, ходила на процедуры и уколы, принимала горы таблеток и микстур… Тогда мне и приснился этот сон.
Снилось, что рядом с моей кроватью стоит Богоматерь с младенцем Христом на руках. Я, конечно, сразу узнала, кто передо мной, крещёная была (хотя наша семья обычная, не воцерковленная, особо на религии не акцентировались). Мы о чём-то говорили, а потом Богоматерь предложила мне подержать Христа на руках. Я бережно, чтобы не уронить, взяла младенца, обратила внимание на его осмысленный взгляд...
Утром я рассказала сон маме. Возможно, это просто совпадение, но после этого сновидения я быстро пошла на поправку.
Что мог значить этот сон? Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте Юлия.

Вам уже столько лет, что вы уже можете понять, только если вы имеете своих детей, видите тогда будет понятно, когда вас еще не  было на земле, не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам, как только вас зачали, родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ родителей к детям, видите ваши родители свою ЛЮБОВЬ к вам сами не сделали, ваши родители они свою способность вас ЛЮБИТЬ получили в ДАР ОТ БОГА. Видите ваши родители получили ДАР ЛЮБВИ и стали способные вас ЛЮБИТЬ. Видите вы не одна, вас БОГ привел в этот мир, и сопровождает с рождения, но с рождения БОГ он по отношению к немощным детям находится со стороны родителей в их ЛЮБВИ, ВИДИТЕ ВАШУ СИЛУ БОГ ОТДАЛ РОДИТЕЛЯМ, И РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВАМ ПЕРЕДАТЬ  ЧЕРЕЗ ВОСПИТАНИЕ ЭТУ СИЛУ В ВАШЕ СЕРДЦЕ.  потому можно так сказать, что ЛЮБОВЬ родителей она защищает детей их здоровье, видите вот вы и пишите что ваши родители они были христианами, но видите они не вели христианский спасительный образ жизни потому ДАР ЛЮБВИ который они получили для вашего сопровождения, возможно что уже враг подукрал у них. ВИДИТЕ ОКАЗАЛАСЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В ИХ СЕРДЦАХ, ЗНАЧИТ ВАША ЗАЩИТА УМЕНЬШИЛАСЬ, ВОТ ОНИ И БОЛЕЗНИ ПОЯВИЛИСЬ.  Видите если родители не вели христианский спасительный образ жизни, если не следили за состоянием своего сердца, значит в их сердце мог быть непорядок, мог быть враг, который зашел через грехи через нарушение заповедей БОЖИИХ, ЕСЛИ БЫ ВАШИ РОДИТЕЛИ ВЕЛИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЕСЛИ БЫ СЛЕДИЛИ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА,  ВО ВРЕМЯ МЕНЯЛИ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, И ЕСЛИ БЫ ОНИ СОХРАНЯЛИ ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА В СЕРДЦЕ, ТО И СО ЗДОРОВЬЕМ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ У ВАС, но видите, тот кто не ведет христианский спасительный образ жизни, хотя сам христианин, он есть легкая добыча для врага,  вот он враг, через грехи входит в сердце,  а это значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ убавилось в их сердце. Если вы христианка, то вы должны понять, как надо следить за состоянием своего сердца.  Видите потому вот так враг, попав в сердце родителей через грехи, враг так  он и может заиметь доступ к детям, когда ЛЮБОВЬ количество БОГА в сердцах падает, враг крадет через грехи. Потому родители они уже могут своих детей недоглядеть, уже могут плохо одеть, вот смотрите вы это можете увидеть, вот они есть родители, который попадают в страсти, в пьянку, в наркотики, видите эти родители часто теряют своих детей, бывают случаи что погибают, из за того что не доглядели, а бывает что их просто забирают в приюты в детдома, потому ваши родители они не были в страсти, но видите похоже что враг он был, и жил в их сердцах в грехах, потому вот так и с вами получалось,  вот они ваши ОРЗ, БРОНХИТ и т.д. видите это может быть недосмотр, может плохо одели, может быть в такой микроклимат попали, может быть продуло и т.д. христиане знают, есть болезни, значит есть и грехи, только тут на детях уже завязаны родители, их грехи, их состояние сердца, враг входит в сердце через грехи, а дальше уже  это есть уже действие врага, ваши болезни мучили и расстраивали не только вас, но и  ваших родителей, потому уже вам было плохо, значит и родителям было плохо, видите уже родителям, ваши болезни  как наказание идет за грехи. Потому вот он сон, вот он ХРИСТОС пришел, и вы его взяли на руки, вообще то он вас понес похоже на своих руках, раз начали выздоравливать. Похоже что БОГ ЛЮБОВЬ вмешался, потому вот он сон, и последствия этого сна, вы стали меньше болеть, это  просто добавился БОГ ЛЮБОВЬ  вокруг вас, в сердцах ваших родителей, в окружающих вас,  одно понятно, что где то враг потерял силу, в вашем окружении, может верующий кто добавился, кого то БОГ подвел,  вы про себя пишите, но может быть что то случилось и с родителями, может быть они стали ходить в церковь, стали за вас молится, может быть на обряды попали, ваша мама может в сердце молилась,  все таки христиане, наверно достучались до БОГА, и БОГ ЛЮБОВЬ вмешался, вы же видите к вам пришли, и вам дали здоровье.  ХРИСТА ХРИСТИАНЕ ОНИ ПОСЕЛЯЮТ В СВОЕМ СЕРДЦЕ на крещении, видите вы на руках держали, а надо еще что бы в сердце жил и каждый день, и во всем сердце, похоже что БОГ  подарил ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ сам прибавил в сердцах, может и в вашем сердце добавился,  потому и выздоровление пошло быстро. Вы врага не видали, но видите вот они болезни, в них враг находится его сила, это враг болезнями мучает. Болезни уменьшаются, сила врага значит становится меньше.   Если у вас появятся дети, а может быть они есть, то вы поймете, как от вашей ЛЮБВИ от количества БОГА в сердце будет зависеть здоровье малыша с зачатия с рождения.  ДАР ЛЮБВИ БОГ дарит подарком родителям, и такой подарок один раз в жизни бывает если не верующий, и пробуй сохранить, видите ваши родители христиане, но жили как не верующие, были по вере у источника, а раз не вели христианский спасительный образ жизни постоянно,  потому может быть не пополняли запасы БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в своем сердце, потому были легкой добычей для врага, потому у врага получилось прибавить в сердце в грехах, а БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, Вы же христианка,  а вот христиане получают ДАР ЛЮБВИ в течении года по много раз через обряды, видите и вы рядом с ДАРАМ БОЖИИМИ, потому ходите в церковь, и старайтесь почаще принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага  на исповеди и покаянии. Видите то вы держали ХРИСТА в своем сердце, а вы вот послушайте свое сердце сегодня, есть он там, в вашем сердце, во всем он сердце живет, вы же всего его держали, а живет он весь в вашем сердце сегодня. Но еще надо знать, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого из нас, на родителей одни, на детей другие, враг всегда пытается украсть детей у родителей, потому только с помощью ЛЮБВИ, получается охранять малыша, а помощь БОЖИЯ будет когда ХРИСТОС будет жить в сердце,  потому мама он без присмотра малыша не на минуту не оставляет, и сердце оно ей много что подсказывает. Потому видите вы христианка, вы крещеная, но еще надо вам вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника священника, который бы помогал разобраться с состоянием вашего сердца.

Вот еще раз смотрите как бы вас сейчас надо подвести к своей маме, и ее роли в вашем воспитании, и ее роли вас сопровождать ЛЮБОВЬЮ Вы как бы пишите === Снилось, что рядом с моей кроватью стоит Богоматерь с младенцем Христом на руках. Я, конечно, сразу узнала, кто передо мной, крещёная была (хотя наша семья обычная, не воцерковленная, особо на религии не акцентировались). Мы о чём-то говорили, а потом Богоматерь предложила мне подержать Христа на руках. Я бережно, чтобы не уронить, взяла младенца, обратила внимание на его осмысленный взгляд...
Утром я рассказала сон маме. === видите утром то как раз со своей мамой был у вас разговор ВСЕ ПРИШЛО К ВАШЕЙ МАМЕ.  Видите у ХРИСТА тоже есть мама, но вот она есть ваша мама, она в свое сердце получила ДАР ЛЮБВИ, сам БОГ вошел в ее сердце, и сразу же ваша мама  стала способной ЛЮБИТЬ вас с рождения, видно где то в пути этот ДАР ЛЮБВИ ваша мама растеряла, враг украл, где то через какие то грехи вошел в сердце, враг получил к вам доступ,  и вы стали часто болеть, такое состояние сердца было у вашей мамы на тот момент когда вы болели, видите это ваша мама дарила вам свою ЛЮБОВЬ, это через вашу маму сам БОГ он к вам приходил и помогал и защищал. Видите раз вам дала ХРИСТА  в руки, мама БОГА, то видите то же самое  по промыслу БОЖИЕМУ делает и мама каждого младенца,  ваша мама  она получили самого БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ с зачатия с рождения, и стала способной ЛЮБИТЬ, потому дарила вам, свою ЛЮБОВЬ ДАРИЛА ВАМ ХРИСТА, ОТ СВОЕГО СЕРДЦА К ВАШЕМУ СЕРДЦУ. Видите раз стала недостача в вашей маме БОГА ЛЮБВИ. Где то враг украл в пути ее способность ЛЮБИТЬ через грехи, то видите вот они ваши болезни, и ВОТ ПОХОЖЕ ЧТО БЫЛИ ТРУДЫ У ВАШЕЙ МАМЫ, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ  ЕЕ МОЛИТВЫ,  у вашей мамы получилось вновь достучаться до БОГА ЛЮБВИ, И БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ее сердце,  У ВАШЕЙ МАМЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  и ваша мама уже стала способной ЛЮБИТЬ на все сто, и ваша мама стала способной дарить вам свою ЛЮБОВЬ. Вот так вы и получили от мамы, БОГА,  но на самом деле БОГ к вам может пройти только через сердце вашей  мамы, ВОТ ОН ПРОЦЕСС ВОСПИТАНИЯ, КАК РАЗ РОДИТЕЛИ, ОНИ И СТАРАЮТЯ ДАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ, КОТОРОЕ БЫ ПОЗВОЛИЛО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В СЕРДЦЕ, А ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ НАДО ЗНАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, видите ваша мама  она есть сопровождающая вас с рождения своею ЛЮБОВЬЮ. А когда вы уже вылетали из родительского гнезда, то вас должен был повести БОГ а БОГ он поведет если будет в вашем сердце жить, а ХРИСТОС будет в вашем сердце жить, если вы будете вести христианский спасительный образ жизни, если вы будете РАБОЙ БОЖИЕЙ, если вы будете следить за состоянием своего сердца. ДЕЛАЕТЕ ВЫ ЭТО СЕГОДНЯ, ПОТОМУ ТО ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЗЕ ВОСПИТАНИЕ, А ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ ВОЙТИ ХРИСТОС И ЖИТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ТО ВОТ ОНА СОПРОВОЖДАЮЩАЯ СИЛА, ВИДИТЕ НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС, НЕ НАРУКАХ, А В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ПРОПИСКУ ПОЛУЧИЛ ПОСТОЯННУЮ. Видите, в то время  ваша мама стала способной ЛЮБИТЬ в ее сердце добавилось БОГА, а это значит врага в грехах убавилось, потому вот они ваши болезни следом отступили.  В крещение каждый принимает ХРИСТА в свое сердце, так БОГ поселяется во все сердце, вас похоже что крестили маленькой, тогда ХРИСТОС вошел в ваше сердце, в период воспитания, вам должны были дать христианское воспитание, как бы БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце должно было добавляться постепенно,  как бы видите когда взрослый покрестился. То уже знаешь что к чему, а когда малышом покрестился. То тут уже ХРИСТОС он входит в сердце по мере воспитания которое дают родители,  как бы видите вот вы есть девочка, и вот так вы в свое сердце через воспитание должны уже свой свободной волей поселить ХРИСТА и вот так уже ХРИСТОС он уже вас должен вести и сегодня. Вы же христианка, вы сегодня ведете христианский спасительный образ жизни?, вы сегодня ХРИСТА в своем сердце бережете,  сохраняете?, живет в вашем сердце БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ которого вы приняли когда то  в свои руки, через воспитание своей мамы. Видите вы по другому приняли ХРИСТА в свое сердце не как взрослые, а постепенно, потому вот оно сегодня, и как ваши дела? У вас получается быть творцом своей судьбы? Вы когда БОГА ЛЮБОВЬ о чем то просите, вы это получаете? Вы же приняли ХРИСТА в свое сердце, у вас получилось наладить отношение с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ? Видите есть о чем подумать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ