Сон с полем маков и пчел - вопрос №1523783

Видела сон как буд то я шла по улице, а затем передо мной появилось огромное поле с красивыми большими маками, нескончаемое и я услышала музыку и шла по этому полю и увидела один самый высокий мак, он был какого то красно-желто-оранжевый и я его сорвала и пошла дальше и вдруг ко мне прилетела пчела и залетела ко мне в ухо, мне не было страшно и она меня не жалила и я вначале пыталась ее от туда вытащить, но потом поняла что этого не надо делать и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Сон к раскрытию ваших возможностей на энергетическом уровне, а значит в материальном мире должно идти улучшение. И учитесь прислушиваться к себе, что вам действительно нужно, а что нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон совет… для достижения успеха в карьере вам именно сейчас нужно заняться построением карьеры… приложить максимум усилий…