Сегодня очень сильно обидел парень. Договорились, что я приеду к нему после того, как он закончит свои дела. Спустя какое-то время приходит смс "Я... - вопрос №1523792

закончу чрез 10 мин." Я одеваюсь и выезжаю. По пути звоню ему, не берет. В Маршрутке звоню, та же история.Оделась я очень легко. Простояла полчаса на холоде, очень сильно змерзла и так и не дозвонилась, звонила раз 10. от злости написала ему оскорбительную смс, что он он сволочь, кинул меня. Пошла злая домой… он заходил в вк недавно, значит, видел мой первый звонок(возможно)… И только когда я подходила к дому, зареванная и обиженная, он мне позвонил. Ествественно, я скинула… и тишина. Сейчас приходит смс такого содержания" Мы не договаривались, что ты должна приехать, от того как я написал смс теебе, прошел час, тебе лишь бы обосрать меня, ты сама виновата, что замерзла!" Как мне себя вести? Мне очень больно и обидно…
Вопрос задан анонимно
13.06.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Похоже между Вами произошло какое-то очень странное недоразумение или недопонимание в момент обсуждения встречи. Лучше немного успокоившись попытаться прояснить, кто как понял место и время встречи и уже в зависимости от этого делать выводы.
Удачи Вам!
13.06.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store