Сегодня очень сильно обидел парень. Договорились, что я приеду к нему после того, как он закончит свои дела. Спустя какое-то время приходит смс "Я... - вопрос №1523792

закончу чрез 10 мин." Я одеваюсь и выезжаю. По пути звоню ему, не берет. В Маршрутке звоню, та же история.Оделась я очень легко. Простояла полчаса на холоде, очень сильно змерзла и так и не дозвонилась, звонила раз 10. от злости написала ему оскорбительную смс, что он он сволочь, кинул меня. Пошла злая домой… он заходил в вк недавно, значит, видел мой первый звонок(возможно)… И только когда я подходила к дому, зареванная и обиженная, он мне позвонил. Ествественно, я скинула… и тишина. Сейчас приходит смс такого содержания" Мы не договаривались, что ты должна приехать, от того как я написал смс теебе, прошел час, тебе лишь бы обосрать меня, ты сама виновата, что замерзла!" Как мне себя вести? Мне очень больно и обидно…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Похоже между Вами произошло какое-то очень странное недоразумение или недопонимание в момент обсуждения встречи. Лучше немного успокоившись попытаться прояснить, кто как понял место и время встречи и уже в зависимости от этого делать выводы.
Удачи Вам!