Расталкуйте сон.приснилось что ко мне подходит бывший в черной кофте и говорми ты сегодня вечером занята у тебя репетиторы я отвечаю да,потом я вижу как плачу у него на плече,а он смотрит на меня,но - вопрос №1523806

не успокаивает… Затем я вижу как он уходит с другой, а она мне говорит улыбаясь, а как ты хотела и я начинаю его бить сильно, он корчится от боли, а девушка его не спасала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит про вашу обиду на кого-то. И что скоро всем станет ясно, кто настоящий виновник произошедшего.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре узнаете неприятное сообщение о своем бывшем… ну и радостно станет на душе…