Добрый день! Помогите мне!!! у меня такая история: Недавно из какой-то телепередачи я увидела парня которого убили из группы "ласкового мая" и с тех... - вопрос №1523945

пор я как детектив, веду расследование… везде ищу его фотки, хоть какое-то видео… и не могу уже… живу в тех 90-х даже как-то страшно становится, я с каждым днем в него влюбляюсь… что мне делать? помогите, мне становится страшно… Пусть он меня простит, за то, что я это пишу. Но мне больно от того, что его нет на этой земле… или я гоню, помогите, что мне можно сделать что бы переставать преследовать все ролики их песен, и высматривать в медленном режиме его промельки в видео. Помогите!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая !
По все видимости Вас зацепил образ парня, которого к сожалению уже нет в живых.
Также Вам может нравиться его творчество и в целом ничего плохого в этом нет. Люди с удовольствием смотрят фильмы с артистами, которых давно уже нет в живых и по-своему любят этих артистов.
Главное, чтобы любовь не стала гипертрофированной и не оттягивала энергии для построения реальных счастливых отношений. Душа это парня страдает, когда она видит Ваши страдания, поэтому Вам надо мягко отпустить свое чрезмерное увлечение.
Но как вариант возможно Вы познакомитесь с человеком, внешне похожим на этого парня и по ассоциации он Вам понравится и могут установиться вполне реальные отношения. Влюбленность в типаж не такое уже и редкое явление.
Счастья Вам!