Добрый день! Помогите мне!!! у меня такая история: Недавно из какой-то телепередачи я увидела парня которого убили из группы "ласкового мая" и с тех... - вопрос №1523945

пор я как детектив, веду расследование… везде ищу его фотки, хоть какое-то видео… и не могу уже… живу в тех 90-х даже как-то страшно становится, я с каждым днем в него влюбляюсь… что мне делать? помогите, мне становится страшно… Пусть он меня простит, за то, что я это пишу. Но мне больно от того, что его нет на этой земле… или я гоню, помогите, что мне можно сделать что бы переставать преследовать все ролики их песен, и высматривать в медленном режиме его промельки в видео. Помогите!!!
Вопрос задан анонимно
14.06.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая !
По все видимости Вас зацепил образ парня, которого к сожалению уже нет в живых.
Также Вам может нравиться его творчество и в целом ничего плохого в этом нет. Люди с удовольствием смотрят фильмы с артистами, которых давно уже нет в живых и по-своему любят этих артистов.
Главное, чтобы любовь не стала гипертрофированной и не оттягивала энергии для построения реальных счастливых отношений. Душа это парня страдает, когда она видит Ваши страдания, поэтому Вам надо мягко отпустить свое чрезмерное увлечение.
Но как вариант возможно Вы познакомитесь с человеком, внешне похожим на этого парня и по ассоциации он Вам понравится и могут установиться вполне реальные отношения. Влюбленность в типаж не такое уже и редкое явление.
Счастья Вам!
14.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
26 ответов
24.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store