нонагоны в синастрии. учитываете их? - вопрос №1523947

а у вас был опыт общения с людьми, с которыми полно нонагонов в синастрии. что из этого вышло? как считаете, 6 нонагонов(если брать вертекс, точки луны, прозерпину. если просто планеты септенера — 4) — это много или мало?

Ответы

в синастрии по большому счету берут 9 точек: планеты септенера, асцендент и Лилит.

аспекты учитывают в первую очередь — соединения, оппозиции и квадраты (орб не более 4 градуса), можно учитывать трин и секстиль(орб не более 2 градусов). Нонагоны личной мной берутся только в том случаи, если орбис не более 0.2 градуса.