Возможна ли беременность - вопрос №152407

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. 19 лет, 5 месяцев принимала Линдинет20,  с середины этго месяца перешла на Логест.
В начале ноября были незащищённые па, спустя неделю после последнего вовремя пришли месячные, пршли как обычно.
С начала приёма Лгеста появились небольшие кровянистые выделения, время от времени тянет низ живота и стало часто хотеться в туалет по маленькому, вот уже неделю. Скажите, можетли это быть симптомами беременности??? Таблетки не пропускались. Очень боюсь, Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, это симптоматика цистита или другого урологического расстройства, а не беременности. Вам имеет смысл, очно посетить консультацию врача-уролога!