Уважаемые Эксперты! Мне необходима помощь того, кто профессионально занимается литературой, поэзией. Моя родственница пишет стихи. Хотела бы узнать мнение профессионала о качестве ее творчества. - вопрос №1524233

Вдруг это новая Цветаева или Ахматова. До 46 лет никаких подобных творческих проявлений не наблюдалось. И вдруг (!!!) откуда-то буквально посыпались стихи. И за 2 месяца уже больше сотни! Поэты и литераторы, пожалуйста, откликнитесь!

Ответы

Можете написать мне личное сообщение

Валентина