мне очень плохо!!!!!я совсем одна!!!я незнаю что мне делать весь мир не мил - вопрос №1524263

Ответы

Оксана, весь мир не мил, а Вы — Вы себе милы?.. Может проблема именно в этом, в неумении быть с самой собой в гармонии, любить себя, чувствовать себя, жить для себя?.. Подумайте над этим, если отзовется, начните путь к себе настоящей. Удачи и радости открытий. Ирина.
если вам не нравится то как вы живете то это свидетельствует о том что то к  ему вы стремитесь и какое выбираете поведение для этого не верны. необходимо пересмотреть свои ценности как моральные так и материальные а так же проанализировать ваше отношение к окружающим и к делам которыми вы занимаетесь. если вы совсем одна то либо люди считают что вы ведете себя по отношению к ним эгоистично и потребительски то есть негативно либо наоборот слишком зависите от них и постоянно навязываетесь что одинаково плохо потому что первое говорит о том что вы считаете будто окружающие ниже вас а второе показывает что вы принижаете себя причем необоснованно. эгоизм это следствие избалованности амбициозности последняя должна подтверждаться вашими способностями и если этого не происходит то появляется разочарование и ощущение что вы в клетке. излишнее принижение свидетельствует о заниженной самооценке которая как правило уходит корнями либо в детство либо в некую крупную неудачу или потрясение. необходимо заниматься наравне с нужными делами и тем что доставляет вам удовольствие с тем чтобы формировать у себя сбалансированное восприятие мира  и правильно организовать свой досуг чтобы давать себе расслабляться как физически так и морально. начните от того что нужно вам и далее следуете вышеперечисленным указателям или пишите подробнее уже лично мне для более конкретной помощи.
Оксана, вы одна. потому что, рядом с вами нет близких людей, нет семьи, друзей, или вы чувствуете себя одинокой? Можно быть одной, но не чувствовать себя одинокой, не грустить, не скучать, не унывать, т.к., человек сам себе интересен и ему не скучно, не одиноко! А можно и среди множества людей, даже близких, чувствовать себя одной, одинокой! Какой из этих вариантов ваш? Или у вас совсем другой положение? Нужна помощь, чтобы разобраться в проблеме вашего такого состояния и ощущения, решить эту проблему — обращайтесь за личной консультацией и помощь вам будет оказана обязательно! Не грустите и не отчаивайтесь — вы не одиноки, вокруг вас люди и все решаемо! Но и вам надо потрудиться, чтобы ваша жизнь стала лучше! Обращайтесь! Удачи!