В детстве года 4 назад играла в лото с тетей и мамой ,решила попробавать угадать числа ,ну стала долго смотреть на одно число на своей карточке и мама достает его,ну решила повторить,также смотрелана - вопрос №1524287

число и мама опять достает то число на которое я смотрела, ну думаю Бог любит троицу, решила и в третий раз попробавать, мама опять достала то число накоторое я смотрела.Сейчас мне 15.Я стала задумываться что это такое, ведь я часто угадываю что-нибудь.Решила спросить у мамы были ли у нас в роду какие-нибудь ведьмы или что-то подобное, мама сказала что ее мама жила в селе на Западной Украине где много кто занимался различными заговорами.Я спросила кто же я? Она ответила что придет время и узнаю, потому что она не ожет этого сказать.Помогите мне открыть в себе мой дар, а может это просто удача.А также в возрасте 5 лет была одна дома, сидела на кресле и смотрела на алфавит, который висел на стене, перевела взгляд на коридор, раньше там по всей длине коридора была веревка для белья, ну вообщем стояла там женщина, прозрачно-зеленого цвета, в ноченушке такого же цвета как и она сама и вешала свое белье такого же цвета, она даже не обращала на меня внимания, в прошлом году я в первый раз рассказала маме об этом она сказала что когда отец делал ремонт в туалете то в косяк двепи был забит кусок женской ноченушки(это дом моей бабушки и она первая кто поселилась в этой квартире)Возможно ли что у меня есть какие то способности?
0 ответов
Вопрос закрыт