Здравствуйте.Дорогие эксперты,мне нужен ваш совет. У меня есть любимый человек. Мы вместе с ним почти год.Завтра,15 июня и будет целый год,как мы... - вопрос №1524318

вместе. Год назад, когда мы познакомились и уже начали отношения, через 2 месяца я узнала о обмане.Мне было очень неприятно, но мне пришлось его простить, иначе никак. Как говорится «обманет раз-обманет дважды». Я долго подозревала его во лжи, но как то простые подозрения ни к чему. И вот, мы с ним переписывались в соц.сети… Он мне говорил, что кроме меня никому не пишет. и вот пришло ЧЕТЫРЕ сообщения не потеме. Он запереживал, сказал что случайно отправилось, хоть он их не писал. Мы очень сильно поссорились. Уж если он писал бы кому нибудь другому, то пусть сказал бы правду. Обманывать то зачем? Потом естественно мы помирились. Все это время теперь я точно знаю, что он мне врал. Позавчера, он уже не просто написал, а переслал сообщения от какой то девушки! Тут конечно же и доказывать не надо что он лжет. Мы поссорились. Он так и остался настаивать на своем, что он не лжец.Я написала той девушки, и выяснилось, что он ей пишет каждый день. И не только ей. Дело в том, что я не могу бросить этого человека. Во-первых потому что у него очень тяжелая судьба, его и так все предавали и он был одинок. Во-вторых потому что это очень хороший человек. Единственный большой минус это то, что он обманывает ПОСТОЯННО, А в-третьих потому что люблю его. Но я ведь не смогу всю жизнь терпеть это.Я очень сильно намучилась с этим… пыталась достучаться до него постоянно. Но он ни в какую… Я не знаю что делать. Я не знаю как сделать так, чтобы это прекратилось

Ответы

Он отвечает за ваши отношения, любит вас, где все это.