Здравствуйте! Сегодня познакомилась с парнем. Зовут Арсений. Виделись с ним сегодня. Будут ли у нас с ним отношения или это мимолетный человек в моей жизни? Я Людмила, 26.01.1988, 5 : 25, Суворов - вопрос №1524368

5 ответов

Ответы

Арсений милый мч, у него возникла к Вам симпатия, он будет добиваться Вас, будьте неприступны, тогда Ваши отношения сложаться.
серьёзных отношений не будет… хотя Вам и хочется в глубине души
Здравствуйте! Это для Вас возможность построить отношения....

Тут нет изначально высокой сочетаемости, поэтому отношения могут развиваться исключительно в соответствии со взаимной заинтересованностью.
Это как бы шанс а не человек данный судьбой для определенной цели — есть перспектива, если вкладывать силы в развитие отношений....

Удачи Вам!
Для диагностики нужен сеанс с данными и фото  обоих. Руны дают подсказку, что он- не мимолетный человек для Вас.
мимолетный

что то не везет вам в любви