из двоих парней из другого города, Евгения 24.07.1984 и Бориса 17.02.1982,с которыми я почти одновременно познакомилась 4 года назад,я отдала... - вопрос №1524774

предпочтение тому, кто был настойчивей, хотя нравился мне больше Борис.а я ему тогда понравилась, он еще тогда хотел более близкого знакомства со мной? ведь на мою свадьбу он очень странно отреагировал, как будто ему больно было.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У него не было конкретных мыслей о вас на момент знакомства, повлиять на вашу свадьбу он не мог, да и не хотел.