Перемены в жизни - вопрос №152481

Здравствуйте. Какие перемены в жизни ждут Ивана 03.06.87 в ближайшие три года?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела коротко, выпало достижение цели, которая уже намечена у человека на данный момент. Возможно, это касается работы, бизнеса или здоровья. Достижение это будет нелёгким, с большими трудностями. Появится новый смысл, возможно, окончательно определится со сферой деятельности. Также видны прочные перспективы именно в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами должны делать свои перемены. остальные проблемы легко решаются, обращайтесь.

Вы счастливо и удачно устроите свою личную жизнь!