Мне приснилось во сне , что бросила моя любимая девушка, к чему снится. на той неделе с детьми отправил в белгород к её родителям на днях должна приехать.не виделись почти неделю и тут такой сон. - вопрос №1524947

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон ничего не предсказывает, он только показывает, что вы соскучились, что боитесь ее потерять.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Олег!  Ваш сон следует толковать «от обратного». А это значит, что девушка любит Вас и ждет с нетерпением Вашей встречи.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте. Ваш сон к радости и встречи с любимой, по которой скучали.
Вы тоскуете по ней, ждете ее. Сон не предвещает ничего плохого.