Летом 2015 года я поменяю место работы? Кристина 22.06.1983 - вопрос №1524964

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас предвидеться такая перемена но не летом а поздней осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задумки у Вас есть, но воплощения их невидно. Нет, место работу пока останется прежним.
Кристина, поменять Вы сможете, но скорее всего, сами себя остановите от этого шага.
Если отбросите сомнения, то перемены не заставят себя ждать.

Удачи .

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Здравствуйте, Кристина.

Серьезные изменения в работе будут в 2016 году. Сейчас Вам стоит завершать все, что требует завершения, просматривать возможности, но подождать со сменой работы до Нового года.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов