Не знаю из-за чего мне объявили бойкот - вопрос №152502

Здравствуйте, дорогие ясновидящие меня зовут Юлия 14.02.2000г,1 день я не пришла в школу и девочки и уже мне объявили бойкот и говорят что я «предательница» я даже не могу понять в чем дело!!! помогите пожалуйста решить проблему что бы мы снова стали подружками. Подружки Настя 23.07.2000 и Влада-дату рождения не знаю

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика