Добрый день! Со мной происходит необычного характера история.У меня есть девушка,о которой я всегда мечтал,почти дотягивает до идеала и при этом я ей... - вопрос №1525029

тоже безумно нравлюсь, но вот моя проблема состоит, скажем так из двух проблем… 1)во время первого секса со своей девушкой(16 лет) у меня возникли проблемы с эрекцией, она была девственницей и мы решили с ней это исправить, мы повстречались чуть больше месяца, она была готова, как казалось тогда и я, так вот когда дело подошло к самому главному, у меня попросту не было эрекции, такое уже было, год назад во время моего первого секса.Позже я собрался и всё таки на несколько минут у меня появилась хорошая эрекция.У меня возникает такое чувство будто я её не хочу, но на самом деле она меня во всём устраивает и от одного маленького поцелую может меня завести, когда все мы одеты, а когда раздеты как будто пропадает элемент загадки… Я знаю что это чисто психологическая проблема, я полностью расслаблен пытаюсь думать о своей девушке, близость у нас достаточная, так почему же тогда у меня слабая эрекция во время секса? 2)последнее время начал замечать, что отношения к девушке притупляются, я теряю к ней интерес, но дело всё в том, что я этого не хочу, она та самая, которая мне нужна, я хочу быть с ней, но начал пропадать почему то интерес, сам не знаю почему.В большей степени это началось после неудачного секса. Однако на днях будет попытка номер 2, хочу что бы всё прошло хорошо, не знаю насколько 2 мои проблемы связаны между собой, просто помогите разобраться у себя в голове П.С. Веду Средний образ жизни, курю, выпиваю иногда

Ответы

у вас по всей видимости просто волнение перед близостью с девушкой к которой вы неравнодушны. ваша проблема может быть в том что вы точно знаете когда у вас будет близость и это заставляет вас думать об этом и волноваться накручивая себя. интим больше доставит вам удовольствия если он будет спонтанным неожиданным и для нее и для вас. кроме того любовью можно заняться и полностью не раздеваясь так даже еще пикантнее. попробуйте немного выпить вина чтобы расслабиться и лучше вместе с девушкой. если проблема останется то можно принять немного виагры. это придаст вам уверенности в себе и страх пройдет. если и это не решит проблемы то тогда стоит перестать курить и обратиться к врачу.  ваше отношение к сексу влияет на отношение к девушке что может свидетельствовать о наличии у вас определенных комплексов которые можно разобрать только если поподробнее напишите о себе о своей жизни и детстве. интерес к девушке у вас пропадает потому что вы перестаете чувствовать себя мужчиной рядом  с ней и психика использует защитные механизмы
Здравствуйте, Александр.
Изучите информацию о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Мне показалось это как раз то, о чем Вы рассказываете.