здравствуйте!Помогите пожалуйста.У меня не складывается личная жизнь.мужчины меня предают.Выйду ли я замуж и будут ли дети,когда?Елена 31.08.1994 время рождения 9:50 утра г.Владивосток - вопрос №1525215

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Замужество у Вас по судьбе до 25 лет, в это же время и первого ребенка родите.
Вы доверяетесь не тем, но это отработка кармических долгов (так нужно для того, чтобы в дальнейшем были счастливы).
Мужчину по судьбе Вы еще не встретили, но будьте уверены, такой есть и встреча впереди.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. тут вопрос задавать нужно не о том когда бдет, а как сделать так что бы эти отношения стали гармоничными и привели и к браку и к рождению детей,

потому что все проблемы в нас и пока себя не изменить. будут притягиваться те же ситуации и соответственно вопрос когда пока не уместен, Это Вы строите отношения как личность и почему Вы в свою жизнь притягиваете тех кто Вас обманывает — с этим нужно разобраться.

обычно в консультационном режиме разбираются ситуации и меры как это изменить

Желаю Вам счастья!