К чему сон:женщина,которая мне не нравится,отдала мне котят? - вопрос №1525216

Сегодня приснился сон, будто знакомая(она же соседка, она же жена мужчины, который мне нравится) сидит на улице, а у нее на руках и рядом с ней котята.Я ей говорю-какие милые,8 мордочек. Она улыбается и говоит-забирай всех 8.я забрала их себе, была в окружении котят, потом они выросли и стали шипеть.Потом я снова увидела ей и предложила забрать котят, она согласилась и я проснулась.К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте  от этой женщины подвох в ближайшее время. Он будет замаскирован. А когда принесёте его в дом — он «раскроет» свою суть.
 Отдать Вы не успели во сне. Вы проснулись в это время.
Значит очистите свою квартиру святой водой. И не берите у посторонних людей ничего лишнего.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA