мой любимий человек стал как то странным. он говорит что я ему говорю. он мне мало звонить но очень много пишеть смс когда я не отвечаю он говорить что не хочеш общятеься. он относиться ко мне как я отношус к ниму. я уже устала я не знаю что мне делать. я не знаю что он хочеть - вопрос №1525312

мой любимий человек стал как то странным. он говорит что я ему говорю. он мне мало звонить но очень много пишеть смс когда я не отвечаю он говорить что не хочеш общятеься. он относиться ко мне как я отношус к ниму. я уже устала я не знаю что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, Шабнам. он относиться ко мне как я отношус к ниму Это зеркальное отражение им Ваших действий (по его словам). Что делать: Смените свое отношение к нему и в отношениях в целом. Относитесь к нему так, как хотели бы, чтобы он относился к Вам. Он и даст обратную реакцию.