Здравствуйте.Моя проблема заключается в том что мне совершенно не везет в отношениях с мужчинами.Я встречалась с парнем около года.Первые пол года... - вопрос №1525448

все было прекрасно.Он моряк.Учился в Институте береговой охраны на тот момент.Почти каждый день были встречи все было хорошо.Затем он уехал на практику, я ждала его 2,5 месяца.По приезду в нем что то изменилось он стал пропадать исчезать потом снова появляться и объяснять это тем что у него просто проблемы в семье и в институте.Уверял что у нас все хорошо.Затем отношения стали портится он забывал звонить, снова пропадал.И в течении двух раз он меня просто оставлял наедине со своими мыслями и просто уезжал в отпуск домой в другой город.Затем когда мы месяц не общались он приезжал и просил прощение что понял что не может без меня и просто запутался.Я его прощала.И так повторилось 2 раза.Последний раз он и вовсе уехал на практику во Владивосток на 3,5 месяца и ничего мне не сказал.Когда я вывела его на разговор в смс он сказал что нам лучше расстаться потому что мы не ладим и не сможем построить семью.Хотя он мне постоянно говорил что хочет женится на мне и чтобы я родила ему детей.Затем прошло его три месяца практики и почти перед самым приездом он мне написал что хочет поговорить когда приедет обратно.Что любит меня до сих пор.И я конечно же долго колебалась потому что пережила сильную депрессию и моё здоровье сильно пошатнулось.Но все же я решила с ним встретится.И дело в том что после его отъезда через месяц я познакомилась с парнем который был женат но собирался разводиться со своей женой. и мы провели две недели вместе а затем он уехал на работу в Сибирь.Мы общались на протяжении 2ух месяцев он звонил мне каждый день по телефону и в скайпу.Я была уверена что он честен и искренне со мной.но как выяснилось позже когда мне написала его жена и отправила всю переписку за эти два месяца он все это время ей говорил те же слова что и мне.И как оказалось была ещё и третья девушка которой он вешал лапшу на уши и также как и мне обещал приехать и быть со мной.В итоге когда приехал тот первый парень моряк мы встретились два раза и он сказал мне что сбежал тогда потому что не был уверен в своих чувствах что сможет сейчас построить семью, что ему на данном этапе будет тяжело и он может не справится.Поэтому просто сбежал от меня не объяснив ничего.Теперь я не могу ему поверить так как меня обманул и тот мужчина который вёл тройную игру.Последний раз мы встретились с моряком и разговаривали 5 часов о том почему так вышло почему он бросил меня и уехал.Он мне объяснил что все осознал что не может без меня и по глупости все испортил что ближайшее время хочет женится на мне.И я в какой то степени решила ему поверить мы разошлись на том что все хорошо и мы вместе.В этот же вечер я ему позвонила и он не ответил.Написала смс зачем мне тебе звонить есл ты не отвечаешь, на что он ответил что он лёг спать и у него завтра экзамен а не перезвонил потому что ему звонили много номеров из такси и он не стал смотреть пропущенные звонки и что завтра у него тяжёлый день, поговорим завтра.Я не стала ничего отвечать.Я проплакала весь вечер и всю ночь.От того что не понимаю почему мужчины так со мной поступают.Для чего он приходил и разговаривал со мной третий раз.А в этот же вечер просто взял и отморозился.Объясните пожалуйста может я чего то не понимаю или со мной что то не так???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Да, с вами что-то не так. Вы не цените себя, вы позволяете окружающим использовать вас как тренажер. Хочу — занимаюсь, не хочу — пусть в углу пылится. Перестаньте думать о нем. Подумайте о себе. Представьте себе СВОИ чувства в тех отношениях, о которых вы мечтаете. Вы — любящая, заботливая, веселая… любая, какой вы себе нравитесь. Тогда обязательно найдется тот, кому будете нужны именно такая Вы.:) Удачи!