Стоит ли оставлять в моей спортивной команде спортсмена по фамилии и имени Антон Курьянов? - вопрос №1525623

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

у меня выходит, что оставлять надо — у спортсмена есть большой опыт и понимание того, что и как надо делать, в команде его уважают. но выпало что либо недавно либо сейчас какая-то есть травма, физически сейчас он не в самой лучшей форме, так что ему нужна будет реабилитация, и время на это, но в команде он будет полезен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7 МЕЧИ 5 МЕЧИ 4 КУБКОВ

нет не стоит

он может подводит
Здравствуйте.
 Если б было ещё  фото этого человека...
 Имя и фамилия говорят что он ещё может принести Вашей команде  2-3 победы.
Здравствуйте. У вас будут конфликты с ним, вы не сможете быть единым целым, а для команды это важно, единение на первом месте, тогда все будет получаться.
Да хуже от того что он останется вашей команде не будет, а у человека будет шанс проявить себя лучше.
Добрый вечер, стоит Антона оставлять он оправдает все Ваши надежды. Всех благ!

Просмотрела, пока стоит дать человеку шанс, если в данный момент есть трудности, чуть позже они уйдут и он сможет принести Вам много побед и дать большие перспективы.

Команду нужно оставить в полном составе, в=ей в скором времени улыбнется удача, и не единожды.

Здравствуйте! Нужны данные этого молодого человека, если чисто по имени смотреть, то вышла карта Повешенный, которая указывает, что победу вы вряд ли с ним достигнете.Но решать вам в любом случае .

Удачи вам и благополучия !

стоит
От данного человека не исходит ничего того что могло бы помешать деятельности спортивной команды не смотря на то что внешне это может выглядеть по другому… этот человек принесет много пользы, даже неожиданно для самого себя…
Здравствуйте Леонид! Необходимо для полной информации его дата рождения. Подсказка карт — не стоит — он несет для команды одни потери и в духовном плане и в материальном, скорее своей скандальной натурой конфликтовать с начальством. Подробно консультация платно. Удачи!
Да, стоит. Дайте ему еще один шанс.
Здравствуйте. Ответ РУН: Категорическое нет. Оставлять его не стоит.
Здравствуйте! Жаль, что не оставили дату рождения игрока.По тем данным, что есть, выпадает, что Вы в нём разочаровались и перед Вами стоит дилемма на настоящий момент, оставить или нет.По итогу расклада — нет, не стоит, не показано у Вас в перспективе сотрудничества с этим игроком.
Удачи и благополучия Вам!
Без даты  рождения ответить  проблематично, очень  много совпадений  по  имени  Антон. Хотелось  бы знать  дату  рождения.напишите  в  чат или  дополните  пожалуйста.
Здравствуйте. Вам нужно оставить Антона. Он в течение полугода очень хорошо себя проявит и даже удивит вас. Решать конечно вам. Но я бы советовала оставить его.
Здравствуйте.
Не стоит. У Вас есть некая информация, которая мешает Вам полностью поверить в Антона опять. Вы хоть и пытаетесь закрыть на это глаза, сделать вид, что ничего не слышали и не знаете, но такая «фишка» больше не прокатит, что называется. Как ни крути — полного доверия больше нет и не будет. Только теперь Вы точно знаете, что дальше так продолжаться не может. Вероятнее всего отношения с этим человеком Вам дороги., но они уже перешли в стадию «зависимости». Тем не менее пришло время перемен, отсечения ненужных людей в Вашем окружении, в частности в Вашей команде. Не сопротивляйтесь таким переменам. Это все равно рано и ли поздно произойдет. Но если будете сопротивляться, то произойдет с неприятными последствиями. так что лучше это сделать сейчас.
С уважением.
здравствуйте конечно решение принимаете выа так чисто как спортсмена да.а вот тяжелый у него характер и вы с ним не уживетесь.решать вам.но вижу не оставите вы его.
Здравствуйте.

Нет не стоит.
Здравствуйте! По Таро ответ НЕТ, не стоит. У этого человека слабое чувство командного духа.

Всего доброго!
Если речь идет о хоккеисте Антоне Курьянове, то это ему надо решать оставаться ли в Вашей спортивной команде.
Этот Антон изначально был не тот человек вы чего то не предусмотрели когда вносили его в свои планы.Но вы не виноват вы просто не обладали всей информацией о нем особенно что касается его квалификации но факт остается фактом и уже на стадии замысла проект оказался не дееспособным.Он слишком уверен был в своих силах а еще заносчивый и гордый-это всегда будет являться причиной негативного отношения к нему.Вы в нем разочаруетесь либо уже разочаровались! однозначно НЕТ!
Антон готов к активным действиям, независимой отваге, благородному риску, пылкости и энтузиазму при исполнении своих служебных (или рабочих) обязанностей. Этот человек-первооткрыватель, который имеет смелость предлагать самые инновационные идеи, замыслы, методы и способы их реализации. И, конечно же, достойную награду за них .

Вы вряд ли сможете обойтись без риска. И на безоблачное, ровное, стабильное развитие ситуации рассчитывать тоже не стоит. Но это не должно пугать или расстраивать вас, потому что именно трудности закаляют характер и позволяют наилучшим образом проявить себя в ответственном деле. Но и «пробивать стену лбом» тоже ни в коем случае не следует.

Первый что могу сказать это что первая ощущения всегда кажется верная.
Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада на ваши вопрос.

vk.com/photo195158859_369287342

Первый две карты показывают нам прошлое.  Карта  Дурак, и карта Жрица, и они показывают что уже в прошлом, была запушена ошибка.   Вы во что-то поверили его но он уже тогда показал проблемы.

Центральные карты говорят о событие, которые сейчас происходит или были не так давно.   Карта Солнце и Колесо Фортуна перевернутая говорят что много сил и средств вы уже тратили на него и наделись что он дав положительный результат но это так не будет к сожалению.

Правый карты говорят о будущие и это Туз кубков перевернутый и карта Башня.  Эти карты уже и так нам говорят что для того чтобы были успехи надо его менять, и не просто менять  его а поменять  (Туз кубков) и если это не делать то будет полная разрушения и проблемы (карта Башня).

Совет:
Надо от него избавится он не будет меняться рады спорта и вы это знаете.

Удачи!!!!

Вам трудно найти с ним общий язык, но спортсмен он перспективный, его стоит оставить в команде.
Здравствуйте!

Стоит. Как мне показывают, это опытный спортсмен, в каком-то смысле лидер для команды, он как ориентир может быть для остальных. Какие-то проблемы по здоровью идут у него, вероятно, травмы, которые помешали… как в «зоне отдыха» идет. Но в силу опыта и авторитета он еще может быть очень полезен, списывать его нельзя.

Всех Благ!
Антон Курьянов ))))))))) Идёт информация что он рыхлый человек, не собран и ленив.Значит он баласт на ваших ногах, на успех и движение вперёд всей команды. Надо значит увольнять.Хотя без даты рождения точно сказать о человеке — очень не просто!
такие вопросы не делаются единичным просмотром… нужна вся команда в целом… ведь не только от него зависит успех… все проверяется по совместимости…
Здравствуйте.Сложный характер, не коммуникабелен.  Если предстоит делать выбор, то не в его пользу.

Добрый вечер, Леонид. Антон отличается непостоянством своей результативности и плохой дисциплиной, поэтому командный игрок из него не очень хороший. Целесообразности его оставлять не показали.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Без фото и полных данных вам точный ответ сложно дать, при условии, что для вас важна точность ответа.
К тому же нужны и ваши данные, чтоб понять принесёт ли он лично вам успех( вашей команде). Так же нужно название спортивной команды.
По просмотру по тем данным что есть ответ: Нет, вы всё равно от него избавитесь или он сам уйдёт. Кстати у него есть знак, что в будущем будет серьёзная травма.
Здравствуйте, Леонид. Антон Курьянов способен к достижениям, в нем есть сила, он напористый и амбициозный, но также в нем есть твердолобость, он склонен к принципу «все продается», может быть неразборчивым в средствах.
С уважением, Светлана Весна
От него большие проблемы могут быть, безответственный человек

Добрый день!

От него идет негатив и разлад.Это человек деструктор. По своей сути является балансом, для хорошего в вашей команде.Он вносит равновесие, удалив его вы, нарушите гармонию. Стоит просто ограничить его действия, убрав его придет другой, возможно с еще большими проблемами, этого хоть знаете на что способен.Месяца через три -четыре он уйдет сам.

Оставлять.
да стоит оставить