Здравствуете.Меня зовут Сусанна.Заранее благодарю за ваше внимание..У меня вот такой вапрос.У меня есть парень.Мы любим друг друга, вот уже почти год встречаемся.Вроде бы всё хорошо.Он всегда - вопрос №1525653

говорит, что любит, что никогда не оставит.Но раньше я могла чувствовать, что он говорил это с сердцем.Он постоянно спрашивал люблю ли я? Ни оставлю ли его?.. Хочу сказать, что я раньше чувствовала, что он боится потерять меня, мои чувства… Да я не собираюсь оставлять его, но что-то недостаточно у меня в груди.Раньше он таким любящим взглядом смотрел на меня, когда я была рядом.Думаю это признак того, что он слишком спокоен с мыслей, что некогда не оставлю его.Может надо несколько время не общаться? Чтобы он понял настолько сильно я ему нужна.Да мне будет очень тяжело… Но тяжелее всего всё это.Дайте какой-нибудь совет.Спасибо огромное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сусанна! Период активного ухаживания и восхищения со стороны вашего молодого человека закончился. Первый год отношений это период пылкой любви и страстей, вы еще узнавали друг друга и не совсем были уверены в чувствах друг друга, в том что встретили действительно свою родственную душу, в том что ваш партнер вас действительно любит. Ваш парень и сейчас вас любит, как и раньше, но сейчас у вас уже меньше романтики в отношениях, появилась стабильность и уверенность друг в друге, это нормально. И разве это плохо, что ваш молодой человек настолько вам доверяет и уверен в вас. Скорее всего вам не хватает романтики и страстей на данном этапе, пылких признаний в любви и заверений, что он боится вас потерять. Не нужно причинять боль и себе и парню, неизвестно чем этот эксперимент обернется для ваших отношений. А вот о том как разнообразить ваши отношения подумайте, попробуйте проявить себя с новой стороны для вашего парня, смените имидж, назначьте ему свидание в необычном месте, вспомните как у вас все начиналось, будьте непредсказуемой и кокетливой. Вы же любите его и в ваших словах о нем столько тепла, растормошите своего любимого, откажитесь несколько раз от встреч и сходите к подружкам, пусть подумает, где это вы, естественно если он у вас не очень ревнив, вы ведь его лучше знаете.Берегите ваши отношения и будьте счастливы, Сусанна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Сусанна!
Яркость и острота чувств со временем притупляются и от этого никуда не денешься.
Но постоянно держать человека в страхе, что он потеряет Вас тоже нельзя. Поберегите его нервы.
Он любит Вас, просто меньше это выражает.
А пауза рекомендована  только когда уже конкретно надоели друг другу и ссора за ссорой.
Мудрости Вам!