Мне 14 лет, учусь в интеллектуальной школе для особо одаренных, отличница, по всем урокам 5. Являюсь членом самоуправления школы. Начали ругаться с мамой после нового года. Мама каждый день на меня - вопрос №1525739

орет и очень часто бьет. Однажды избивая меня ремнем она крикнула "иди умри". На следующий день после этого я хотела совершить самоубийство. Я почти сделала это. Меня остановил один близкий человек со школы. Но мне было совершенно не тяжело распрощаться с жизнью. Меня всегда гнобят в семье. Сейчас мы все на отдыхе. Я попросила маму утром сфотографировать меня возле памятника, но в кадр лезла сестра и мешала мне, поэтому я попросила ее отойти (вполне вежливо и спокойно). На что мама разозлилась, швырнула в меня телефон и пошла целовать с ног до головы сестру, сестра плакса и я ее ненавижу. К ней всегда хорошо относились. Когда она простыла ей купили дорогие лекарства, а когда я заболела (хуже чем она) мне мама сказала "сдохни". После обеда она зашла к нам в номер и наорала на меня. Она всегда говорит что я неблагодарная сволочь и тварь, но я не понимаю почему. Она сказала что хочет меня убить.Мне было ужасно больно и я плачу уже 4 часа. Помогите мне, умоляю!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сана.

Очень хорошо, что Вы нашли в себе силы говорить об этом и просить помощи. К сожалению, условия работы на этом портале не позволяют нам оказывать помощь несовершеннолетним. Но, хорошо, что сейчас по всей России работает линия детского телефона доверия. Туда могут обращаться помощью все до 18 лет, работает линия круглосуточно и Вам обязательно помогут специалисты, как раз ведущие работу по Вашему запросу.
8 800 2000-122 это телефон доверия для детей, подростков и их родителей, звоните, Вам помогут.
Спасибо Вам за смелость! У Вас все наладится!