я записала на видео сообщение для Бориса 17.02.1982 о том,что соскучилась по нему и хотела бы общаться чаще и ближе.но еще не отправила,трудно... - вопрос №1525807

решиться.если отправлю, как он отреагирует? положительно для меня? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Реакция мужчины будет зависеть от того, как правильно к нему обращаетесь в своем сообщении!
Главное уметь подсказать правильно свой настрой к нему, тогда и со стороны мужчины будут действия!