Скажите пожалуйста, кем я была в прошлых жизнях. Лариса.23/09/1976 - вопрос №1525837

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
У вас было множество жизней, тянутся от египетских воплощений до нашей эры, копнуть глубже выходит Атлантида...
В средневековье были воином крестоносцем, ещё одна жизнь в Речь Посполита, тоже воин, между Чехия горожанин, и не редко приходилось в руки брать оружие...
Между этими жизнями были сильной колдуньей, лечили людей и за деньги делали привороты и сглазы...
Прошлое и позапрошлое воплощения ничем особенным не выделялось, были мужчиной в позапрошлом...
В 20 века были женщиной, много тяжёлых вещей видели, связанных с войнами....
Более полный ответ на платной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воплощений было много. В одном были военачальником, высокопоставленным лицом государственного уровня, но в каком-то из воплощений приходилось ходить и с посохом в руке.