к чему во сне разговаривать по телефону с покойником - вопрос №1525902

звонит телефон, я беру трубку и понимаю, что там мать покойной подруги моей мамы. (хотя в реальной жизни и мамина подруга и ее мать обе мертвы). и во сне я пытаюсь осознать этот факт, но в голове словно все в тумане.притом, что в реальной жизни мамину подругу я хорошо знала, а вот ее мать ни разу не видела. во сне эта мать шепчет по телефону: ей так одиноко там, (ее дочери — маминой подруге покойной), причем она повторяет и повторяет эту фразу.а прошу ее подождать мол передам сейчас трубку своей маме(она ведь ее знает), а она мне шепчеет и шепчет эту фразу, не обращая внимания на мои слова — ей там так одиноко.

просто если надо помянуть мамину умершую подругу, почему она сама ко мне в сон не пришла, ведь я ее знала.

к чему такое снится.сон с воскр на понед.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, надо просто помянуть умерших. Слова про одиночество могут означать, что умершие считают, что их забыли. Надо помянуть их, сходить на могилки проведать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все мертвые могут «передавать» известия.Смотря на каком уровне они находятся.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы не забывали близких умерших людей. Это вибрации потустороннего мира. Сон к тому, что Вам следует кого-то помянуть и, по возможности поинтересоваться его прошлой жизнью. Возможно Вы найдете для себя нужную информацию о его прошлом. Разумеется, это не обязательно должна быть мамина подруга.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте Это сон к тому, что есть незаметная связь, и вам стараются помочь, в проблемах.

@ SOFIA CHERNAYA