Я влюбилась в парня,не зная о том, что он кросседрессер.Он пообещал, что этим больше не будет заниматься,но в душе мне не верится... Что мне делать, как поступить в данной ситуации? Я в шоке... Прошу - вопрос №1526187

мне помочь!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Если любите человека, ему нужно верить и доверять. Ну а если он свое обещание не сдержит, рано или поздно Вы все равно об этом узнаете.
Здравствуйте. Крепкие и добрые отношения между партнерами нужно строить на взаимном уважении, понимании и любви. Поговорите с парнем, объясните ему свои чувства и беспокойство за него. Выслушайте его мнение и желания. Уважайте мнение друг друга. Желаю вам терпения, понимания и любви. Любите и будьте любимы.