Здравствуйте(харибол) как увеличить мой лигчный Денежный Доход 100тыс в месяц быстро легко срочно ! Где мой Мужчина с которым есть супружеские... - вопрос №1526211

отношения Ведический Брак по взаимной ЛЮБВИ?! Как разъехаться с соседями и получить свое отдельное жилье быстро и легко?

Ответы

Здравствуйте, это очень непростая ситуация.
Вам придется показать партнеру свои намерения на жизнь, сделать так, чтобы он был нейтрален.
Пишите в личные сообщения...