Бизнес - вопрос №152638

Доброй ночи Эксперты! Брат хочет создать свой бизнес, связанный с автомобилями.Скажите есть ли шансы преуспеть в этом и стоит ли что то предпринимать в этом вопросе? Дмитрий,12.12.1976, Москва(брат), Ольга,25.05.1988, Москва

Ответы

Здравствуйте.

У Вашего брата ярко выраженный характер руководителя и сильная энергетика от рождения, подвижный ум и хорошая память. Если он развивал эти качества, то вполне может преуспеть в развитии собственного бизнеса.

Здравствуйте. Да, шансы есть, и очень даже неплохие. Единственное что — следует поостеречься возможных недобросовестных партнеров (и вообще любых людей, с которыми придется взаимодействовать). Дмитрию следует ориентироваться на стабильность и надежность того бизнеса, который он будет строить, а не на возможность быстрого взлета.