Вопрос следующий можно ли программу разместить в интернете что бы она работала круглосуточно , есть ли сервис подобный хостингов для сайтов , но для программ ? - вопрос №1526645

2 ответа

Ответы

Я бы Вам посоветовал облачный сервер, к примеру этот http://www.lunacloud.com/ru/ Здесь можно смело регистрироваться и посмотреть работу, так как здесь две недели, вроде бы так, дается тестовый период, в панели управления создаете под себя свое окружение, выбираете необходимую для себя среду и устанавливаете необходимые приложения, при создании будет нажмите сначала сюда, далее сюда… так что легко освоитесь, все уже интересующие вопросы можете задать тех поддержке, они все объяснят более подробно, здесь можно посмотреть впринципе работу такого сервиса, а потом можно подобрать уже и другие компании, которые возможно более будут удовлетворять вашим потребностям )) удачи Вам! ))
Напишите поподробнее в чат что Вам требуется — попробую Вам помочь.