Здравствуйте! В чем причина моего плохого физического состояния на энергетическом уровне, связанная с печенью и ЖКТ? - вопрос №1526780

(Есть некоторые предположения, но хотелось бы узнать ТОЧНЫЙ ОТВЕТ). Состояние ухудшается по мере развития приступа головной боли, которое потом просто «валит с ног» и заканчивается рвотой. Помогает выйти из этого состояния только голодание, и то 3 дня — минимум. В последнее время это происходит очень ЧАСТО, практически через неделю. Последний раз сильный приступ был в конце мая. Мучает сильно, буквально ВЫБИВАЕТ ИЗ КОЛЕИ. Голодать постоянно — НЕ МОГУ, сильно истощает. Можно ли убрать эти проблемы со здоровьем НАВСЕГДА??? Буду признательна за полный ответ и предложение конкретного решения. Замучилась с этим бороться, уже лет 15-20, в последние годы состояние участилось, хотя предпосылок никаких нет (стараюсь питаться свежей, здоровой, натуральной пищей, не пью, не курю).

Алла, родилась 10.06.1975. в г.Сарны, Ровенской области, Украина.
Мама — Буштрук Людмила Ивановна, родилась 27.05.1947 в пгт. Насосная, Сумгаитского р-на, Азербайджан.

Лучший ответ по мнению автора

Печень очень темная по энергетике. Нарушение функций головы, шеи. Возможно много переживали раньше, негативно были настроены к кому-то.Есть внедрение чужеродной энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка крови, печени, сосудов, кушать по -немногу, не жаренную пищу, при этом заняться восстановлением нервной системы, может быть гомеопатией.
Постараться снимать внутреннее напряжение, зажимы.
По вашей дате рождения лимфа, кровь, очень тесно связаны с вашим самочувствием.
Может стоит пересмотреть прием легкой, овощной пищи, обратить внимание на свеклу, она прекрасно чистит сосуды.