Прогноз - вопрос №152681

Здравствуйте.

Ув. эксперты, не могли бы Вы пожалуйста подсказать прогноз на 6 декабря 2011 года. Я хочу встретиться в этот день со своим бывшим молодым человеком. В этот день у нас было бы 3 года отношений. Но по глупости расстались. Сейчас не общаемся. Планирую встречу на 22 часа. Интересует что ждать от этой встречи, состоится ли она, помиримся ли мы илипридем к какому то окончательному решению.

Ксения 4 января 1993 (16:10) г. Санкт-Петербург

Александр 4.08.1985 г. Ленинград

Проживаем оба в городе Санкт-Петербурге.

Заранее спасибо за любой Вам ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Особых надежд на встречу не возлагайте — если она и состоится, то скорее всего не даст конкретных результатов. Тем не менее, стоит попробовать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали