ПОмогите понять что со мной происходит - вопрос №152682

Здравствуйте, скажите что с осной происходит.Шесть лет назад полюбила женатого мужчину, но не сложилось по причине женатости.Вышла замуж, но на протяжении шести лет вспоминаю о нем каждый день.МОжет пора лечиться, ведь это ненормально.Сегодня в голову пришля глупая мысль, а может имел место приворот, понимаю звучит смешно, но мне не до смеха.Мне кажется когда не видишь человека забываешь, но похоже немой случай.

Ответы

Доброго времени суток.

Лейла, с вами не происходит ничего ненормального. Да, в большинстве случаев люди забываются, но могу предположить, что чувства к этому мужчине у вас были очень сильны, а закончилось все ничем и вот теперь у вас ощущение незаконченного действия. Возможно, в голове часто возникает мысль: «А если бы сложилось по-другому, что было бы тогда?»

А чего хотите вы сами? Вернуть былые отношения или забыть его?

Могу предложить выйти с ним на контакт. Сейчас в сети множество разных блогов, где можно найти практически любого человека: одноклассники, вконтакте и др. Поговорите с ним, узнайте как он. Часто бывает, что скучаешь по прошлому, вспоминаешь человека, а потом увидешь его, а того кого вы вспоминали уже давно нет — перед вами стоит совершенно другой человек, которого вы не знаете и, возможно, даже не хотите знать.

Оглянитесь вокруг. Я думаю, у вас прекрасный муж, попробуйте уделять ему больше времени. Выявите в нем как можно больше всего того, что могло бы вам хоть как-то понравиться и концентрируйтесь именно на этом. Скорее всего в скором времени первый мужчина забудется.

Успехов вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Я вам больше скажу. Я помню как в детском саду мне маленькая девочка сидящая рядом со мной в группе за столом сказала мне на ушко «я люблю тебя»

Ваш случай так же остался в памяти и вы помните его и только.

Стереть память можно но вам это ненужно. это просто память. Чем больше вы пытаетесь понять почему я о нем думаю тем сильнее понимаете что он вам чем то важен, это неприворот или еще что нибудь. Все это лишь потому что вы сами вдумываетесь в то почему вы о нем думаете. и чем чаще вдумываетесь тем чаще думаете.

Вы сами создали себе проблемную мысль и вытекающие из мысли выводы недают вам покоя.

Откройте глаза и подарите свои мысли и раздумья лучше тем кто этого ждет.

Можете обратится к эксперту конечно но у вас все в порядке))))

Помните что он остался в вашей памяти лишь от чего то яркого и запоминающегося. Мозг запоминает все яркое и неожиданно-приятное. Поэтому отнесите ваши воспоминания в разряда «было» и «быть не может» и все. И живите счастливо.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Это не приворот, это обычная любовная зависимость.Основной ее признак — постоянная концентрация мыслей на «объекте любви» и вызываемое ею негативное состояние психики. Шесть лет назад вы сами себе в уме создали образ, наделили его качествами характера, интеллектуальным и эмоциональным содержимым и со временем он превратился в ловушку вашего внимания и энергии. Лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — обращайтесь.

Лейла! Вы наверное, имеете в своей жизни много любви!
И с этим разобраться стоит у экспрета нашего сайта! Если что пишите мне!?

Доброго времени суток Лейла!

Вам необходимо завершить отношения, которые были созданы с этим мужчиной.

Несмотря на то, что Вы ФИЗИЧЕСКИ расстались, душевно Вы привязаны к нему неблагочестивыми душевными связями.

Что это такое и как их разорвать описано на моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Просто сделайте то, что там написано.

Благословений Вам и мудрости!