Здравствуйте, я составила 7 предложений для пересказа текста. Просьба проверить, есть ли в пересказе ошибки? 1) The pаper gives information on... - вопрос №1526887

problems that inflation causes for business. Статья содержит информацию о проблемах, которые вызывает инфляция для бизнеса. 2) According to the author, inflation varies considerably in its extent and severity. По мнению автора, инфляция существенно различается по ее степени и тяжести. 3) The author underlines, that the consequences for the business community differ according to circumstances. Автор подчеркивает, что последствия для бизнес-сообщества различаются в зависимости от обстоятельств. 4) The article provides an example of hyperinflation in postwar Hungary. В статье приводится пример гиперинфляции в послевоенной Венгрии. 5) The second part of the text is devoted to two general types of inflation: demand-pull inflation and cost-push inflation. Вторая часть текста посвящена двум основным типам инфляции: инфляция спроса и инфляции издержек. 6) In brief, Demand-pull inflation and cost-push inflation are causes prices to rise. Вкратце, инфляция спроса и инфляция издержек ведут к росту цен. 7) Taking things all round, the problem of inflation is one of the most difficult problems in modern economic theory.Подводя итог сказанному, проблема инфляции является одной из самых сложных проблем в современной экономической теории.

Ответы

Проверка представленного фрагмента — 200 руб. В дальнейшем скидки.