Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti, rastolkyjte segodnjashnij moj son pogalyjsta, kotorij prisnilsja s ponedeljnika na vtornik, pered snom ja... - вопрос №1526935

razmishljala ne temy o tom, chto y menja nety detej i poprosila vselennyjy datj mne otvet i prosjby mojy o detjah, ja chelovek veryjyshij, no ne pravoslavnaja, snitjsja son, patriarh Kirill, vigy ego sedie volosi i ylibky, a y menja estj boljshaja zolotaja kniga, on podhodit i govorit, daj mne ety knigy, ja govorjy pogalyjsta, berite, on beret ee i chitaet, a ja spystja vremja, podhogy i proshy nazad mne ee vernytj, tak kak ona mne toge nygna, a on mne govorit, ne peregivaj, ja dam tebe takyjy ge, toljko razmerom pomenjshe i ja vigy ee i dejstviteljno, kniga ta ge, toljko menjshe razmerom, no ta ge samaja kniga i eshe bila kakaja to odna, temnogo cveta, i govorit, ti ne peregivaj, ti bydesh dovoljna ejy i ja rada, chto y menja estj eta kniga i sovsem ne sogalejy, chto on vzjal mojy. razgdajte pogalyjsta moj son, spasibo vam!

Лучший ответ по мнению автора

сон хороший… даже тем что сообщает вам о возможности вымолить себе ребенка… и это будет мальчик… молиться стоит святым… которые помогают в детородстве… например Св.Марте… через нее просить…