Добрый вечер. Я Виктория, 39 лет. Мы с мужем (Денис, ему тоже столько же) решили жить раздельно. Любви обоюдно не осталось друг к другу. У меня был... - вопрос №1526954

любимый человек (Дмитрий), но его я прогнала из своей жизни, почти в один момент с уходом мужа. Знаю, что оба они переживают разрыв отношений, переживаю и я. Мне нужно знать, как сложится у нас троих дальнейшая жизнь, и еще: будет ли мне спутником кто-то из них, или у меня будет другой мужчина (я если честно, даже не надеюсь на личную жизнь) или я останусь одна до конца, и тогда мне нужно будет настроить себя на это. Ответьте пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория, Вы правильно все сделали что прогнали их обоих, у Вас со следующего года начнется жизнь с чистого листа, свою половинку Вы встретите в ноябре месяце этого года! Всех благ!
что бы ответить даже в кратце на вопрос нужно знать данные всех троих… а что бы сказать что будет… это нужно отработать по сеансу будущее…