Здравствуйте, мы живем вместе 12 лет, год назад мы очень ругались по переезду другого места жительства, я хотел, а она нет, месяцев 9 назат, она начала искать себе парня мне ни чего не сказав. После - вопрос №1527053

сказанной правды мне о найденом для себя парня, я поменял свое мнение о переезде, и за думался, что без семьи будет плохо, и поменялся сам, заявление о разводе она забрала, забыла парня, стали вместе жить, но 2 месяца назат, она позвонила ему и они опять стали встречаться, и на этот раз она переспала с ним. Как мне она позже сказала, что это как не дочитанная книга, но до читав её не успакоилась. Я хотел уйти, но боль в душе и мысли о ней и ребенке, не дали, после много численных разговоров с ней она мне все же сказала, что интерес и чувства ко мне по теряла, а его забыть не могу, но и уйти от меня не может, я начал встречаться с девушкой, о чем секретов от жены не держал, при каждой смс или звонка, супруга меня спрашивала, это она звонит (написала)? Наверное ревнует, и говорит, что боится меня потерять, но и не как не можит забыть его.После разговоров с супругой, решили оставить всех и жить дальше вместе, после этого случая я стал любить и уважать еще больше, а она говорит, что чувства так и не пришли, хотя я и так стараюсь и помощью на 150 процентов по домашним делам, по работе ей, уделяю очень много внимания, она призналась как то, что тебя очень много и я иногда забываю про парня. Но неделю назад, опять разговор, что его не могу забыть, меня не любит, уходить не собирается от меня, и даже написала ему смс, на что парень ответил с не удовольствием, сказал мне стыдно перед мужем твоим и так не должно продолжаться, а у супруги еще больше нахлынуло к нему чувство, вот и живу в таком кошмаре целый год. Прошу вас помочь мне вернуть её чувства ко мне и сохранить семью. Они переписываются и по сегодняшний день, но он с не охотой ей отвечает, 2-3 смс в день.
17.06.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вы пережили сложный период  и смогли понять, что семья для вас важнее переезда и надежд, связанных с ним, ведь у вас были причины для такого решения. То что ваша жена стала искать себе именно в это время отдушину на стороне говорит о том, что у вас не все гладко было в отношениях и не удивительно, ведь ваш отьезд совпал с жизненным кризисом в ваших отношениях, так что поведение ваше жены и дальнейшая  ваша измена это попытки достучаться друг для друга. Вы смогли простить друг друга. Но вы должны понимать, что прежних отношений у вас уже не будет.Вам нужно выстраивать новую модель ваших взаимоотношений и у вас есть все шансы сделать ваши отношения еще крепче. Вы умеете обсуждать с женой ваши проблемы и стараетесь понять друг друга. И все же каждые отношения индивидуальны и готовых рецептов не существует. Выберите эксперта и проработайте возникшие у вас проблемы. Всего вам самого хорошего, Дима.
17.06.15

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store