Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 27 лет, я инвалид 1 группы. У меня есть маленький грудной ребенок. Его отец видимо нас бросил, так как уже на протяжении полу года и не объявлялся. Но он - вопрос №1527086

говорил, что очень любит нас и мы его семья. Мы не были женаты. Я не знаю как мне жить дальше. Хочу чтоб он был рядом с нами. Растить ребенка помогают мои родители, они уже совсем старенькие, да и отношения у меня с ними не очень хорошие. Про финансовую сторону вообще молчу, уже не одно письмо написала государству и президенту,, чтобы сделали хоть какие то выплаты, так как нам с ребенком не хватает. Мое здоровье оставляет желать лучшего, постоянно по больницам-вот и сейчас надо бы в больницу так как открытая рана уже год не заживает, но ребенка не могу оставить. Можете мне чем нибудь помочь? Будущее рассказать? Отца ребенка вернуть?
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA