Мой сын родился 29/09/2014 с двойным обвитием пуповины.Я слышала ,что таких отчитывают до года,Но в интернете информация только для крещенных детей,а у нас мусульманская вера.Как я могу отчитать? - вопрос №1527205

Набережные Челны.Мой сын родился 29/09/2014 с двойным обвитием пуповины.Я слышала, что таких отчитывают до года, Но в интернете информация только для крещенных детей, а у нас мусульманская вера.Как я.как мать, могу отчитать?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Гульнур!  Не переживайте. С ребенком все будет хорошо. — мальчик сильный одаренный и успешный, с сильной защитой Рода.  Религия здесь не играет большой роли. Делайте все, что считаете нужным.   Всех Вам Благ!
отчитывайте так… как будто он крещен в вере… вы то будите обращаться к Господу ведая в подсознании свое начало..(не важно как называть Высшие силы… важно что они помогают)

@ SOFIA CHERNAYA